Макс Боба

горит стояночный тормоз на ладе гранте чё делать

Анна Ситикова

1) уровень тормозухи проверь
2) кнопка залипла

Михаил Мангибаев

она говорит СТОЯТЬ!

Анна Шестакова

огнетушитель под ноги поставить

Екатерина Пётрушкина

1. Смотреть концевой выключатель, контакты на нём.
2. Может быть это не ручник, а сигнализатор недостаточного уровня жидкости? Проверь уровень, а то мало ли.

Александр Кондаков

Концевик заклинил под рычагом ручника.

Роман Афанасьев

первым делом проверь - а ослябляются ли колодки, когда рычаг вниз опускаешь
если все норм, а лампочка горит - скорее всего крнцевик на рычаге мозХ ГРебет, менять

Антон

с ручника снять, либо датчик борохлит

Владимир Мальцев

И какой черт вас дернул покупать это чудо российской сборки? Купили бы иномарку и ездили хлопот не зная.. .

Для начала опустите ручник! Если, все-таки, он опущен, смотрите в книге, что это значит и фигачте к дилеру.