Prinzkosmos1 Astra

День добрый! Кто знает Крузер 200. Какой годовой налог владения данным автомобилем? (в вариантном исполнении с дизелем)

Евгения Флегонтова

налог считается с л. с. - причем в каждом регионе - свои ставки.

вот и помнож свою ставку на 235 лошадей

Алексей Шишов

58 тыщ рублей

Ирина Зверева

ты бы хоть город назвал))))))) )

Калькулятор: Налог на авто 2012 и 2013
http://www.rb.ru/calc/auto.html
считай на здоровье

Алексей Попов

Около 60 тысяч.

Артём

Ты чучило, ты понимаешь, что налог берется от лошадей? Посмотри сколько лошадей и умножь на налог ВАШЕГО региона, потому что везде он РАЗНЫЙ!

Курбон Курбонов

ну если вас 235лошадок то получается 35 т р-,по ставкам как у нас в Москве и всегда платил за свои 2 авто при 600 с лишним около 100т р -а в конце года пришёл налог всего на 79 т р-не понятно по какому тарифу они считали-но мне понравился))) ) так что более точно вам скажут в налоговой по своему адресу, вам удачи