Айгерим

Где купить низкорамник?

Посоветуйте где купить низкорамник. Хочу приобрести для перевозки грузовых автомобилей, тракторов и бульдозеров. Длина рабочей площадки не менее 7 метров, с рессорной подвеской и площадкой на гусаке. Трапы должны быть механические и угол заезда перевозимой техники где-то 13-14 градусов.

Цена низкорамного полуприцепа должна быть не более 1 300 000 рублей. Также дополнительным плюсом будет наличие уширителей рабочей платформы, так как техника может быть негабаритных размеров. Возить технику буду в условиях наших дорог, поэтому и полуприцеп нужен надежный, где небходимо проехавший по бездорожью.

Елена Царёва

во владике

Оксана

Забей в гугле: трал для перевозки спецтехники

Василий Юртайкин

Здравствйте! Скорее всего, вам подойдет двухосный низкорамный полуприцеп ЧМЗАП 938530-030МТУ. Если для вас конечно главное - надежность.