Зафари Ильяс

Вот я купил, машину что бы ездить на работы и с работы. А вы зачем ее купили ?))))))))))

Марина Бойцова

что бы в магазин и с магазина ездить)

Макс M@razm

И на работу и с работы и детей, одного в садик, другую в школу, как то не очень нравится, особливо по зиме таскать их в разные стороны!!!

Сергей Nf

На работу, с работы, по работе на природу ездить, по болотам и тд и тп

Регина Попова

Низя Мне Пешком, Ножка Больная!

Сергей Ващилин

1 - сына возить в д/с, 2-ю для выездов на рыбалку, 3- дачу строю.

Сергей Матросов

Чтобы ездить ВЕЗДЕ!! !
На работу, в гости, просто покататься, в магазин, на рыбалку и т. п.... В общем без машины вообще ни куда!

п. с. : Мой друг работает мастером в училище, ему дали квартиру в общаге училища. Дак ему от дома до работы - 60 метров!! ! Если на улице идёт дождь - он на машине едет на работу!!!! Ну нету зонтика у человека, а машина как раз под окном стоит) ) А вечером обратно с работы до дома эти 60 метров едет! Оставлять машину у работы не варик, а вдруг завтра снова дождь с утра пойдёт?))))))

Наталия Шилкина

что бы пешком не ходить. Всё просто.

К@тьк@ Громов@

денег некуда было девать

Аскольд Смачный

Много лет назад она мне досталась по наследству, вот так и пришлось к ней привыкать, - постоянно ее ремонтировать, и кормить, вот так и привык. Правда за мою жизнь уже много их сменилось, были даже такие на которых я практически не ездил, но не легко отказаться от удобных привычек.

Алексей Илюхин

Я купила её, чтобы не преодолевать большие расстояния на общественном транспорте, и не клянчить мужа свозить меня по делам.

Руслан Исаев

Нужно было мотаться за 50 км на работу
Сейчас уже не нужно, стоит сугробом.
Продавать смысла нет, я за два месяца на такую заработаю

Евгений

Кому-то саб во весь багажник таскать-мух гонять Кому-вместо блатхаты в лесополосу Кому кабак на колёсах Кому вместо лавочки у подъезда И Т д

Семён

30 км. до работы и 30 км. обратно домой 6 дней в неделю. А для чего она ещё нужна? Для меня машина уже давно стала средством передвижения, без которого, как "без рук" или как "без ног".

Екатерина Кирьянова

на работу - с работы, на дачу - с дачи, в гости к родным и друзьям....