Julie Volkoff

Доброго времени суток! Хочу приобрести домой Hi-Fi аппаратуру.

Нравится Pioneer VSX-1122-K Black и Jamo S608 HCS 3 Black Ash. Как они в паре Слушать собираюсь музыку (разную) , смотреть фильмы, тв, кроме того есть синтезатор и Dj пульт. Иногда хочется и КАРАОКЕ попеть...)) ) Как это все потом можно совместить Что посоветуете? Комната 18кв. м. Бюджет примерно 40 тыс. р. Заранее спасибо.

Ra
Rastaman

Не гонитесь за количеством динамиков. Лучше 1 хороший динамик в колонке, чем 10 "сторублёвых".
не гонитесь за басами, музыка складывается из середины и верхов. Через месяц, когда прислушаетесь, кроме басов ничего слышать не будете.
И слушайте сами, уши у всех разные. Обязательно перед покупкой нужно слушать выбранный ресивер и колонки вместе, т. к. разные ресиверы, с разными колонками, звучать АБСОЛЮТНО по разному.