Зоя Антоновская

Люди подскажите пожалуйста, почему моя кошка ходит иногда на постельное в туалет? У кого нибудь делала так? И как отучить?

Ник Тумановский

кастрировать и застилать постель

Лиля Абдулина

постельное белье отстирать и обработать антигадином, и стерилизуйте кошку часто причина именнно в этом
еще неплохо было бы мочу кошачью на анализ отнести

Юлия Алимханова

делала.. . и была наказана.. . 4 года жила в туалете.. . сейчас выпустили, место где лоток с закрытыми глазами найдет

Алина Литвинова

мордой в постельное и по шее

Наталья

У соседей 3 таких кота было, сейчас один остался. Говорят, что если место для кошки с котятами застилать тряпками, то потом котята так и будут на ткань гадить (постельное белье, одежда....) . Вот у соседей уже 12 лет этим занимается и ничем отучить невозможно. . А коты суперпородистые

Александр Некрасов

Все просто ...

Мойте лапы ей, после туалета, или не пускайте в спальню. Что бы она не следила ими на постели. (потом по-запаху находит и гадит !).