Антон Голубов

привет! собираюсь в октябре-ноябре переезжать в Москву. ищу девушку, чтобы вместе снимать квартиру. мне 26 лет.

Maksim Andreev

Да уж одно дороговато будет 30 тыс руб платить в мес ))) , этажом ниже живут узбеки всем колхозом в 1 комнатной квартире для них 10 - 15 чел это недорого)))

Esen Umarov

А почему у тебя ник женский???

Масянька Хвостова

Леночка, лучше не девушку ищи, а парнишку, с ним веселее будет квартиру снимать.

Юлия Кадова

А что, в Москве проблема одинокой девушке снять жилье? Есть куча общежитий, поселят сразу, как только внесешь деньги..