Kristina

Ищу спутниц для съема квартиры в Москве на лето. Так как одной дорого. Обращаться строго девушкам.

Здравствуйте всем! Я из Украины (из Донецка) , хочу на лето поехать в Москву подзаработать, а одной дороговато снимать квартиру. Девушка 20 лет, без вредных привычек. Ищу компанию. Кто заинтересовался пишите на tamilaokruadze@mail.ru.

Роман Скрыпников

Я буду твоей лучшей подругой xD даже в постели. xD