Мээрим Сегизекова

Аккорды баррэ. Сперва ставить указательный палец а потом остальные или наоборот?

അF
അ Fail അ

указательный сначала. потом остальные.

Ел
Елышева

всё вместе
но, если у тебя указательный палец отстёгивается, то сначала можешь поставить его

Янина Борисова

указательный после приобретения опыта вместе

Ал
Алексей

Баррэ можно любым пальцем ставить, но как правило, ставят указательным. Смотри аппликатуру и будет тебе счастье.

М;
Мария ;)*

смотря какой аккорд, но вообще указательный палец в начале, а потом уже остальное.