Антон Шептицкий

Помогите Орку десятого уровня с надоедающим гоблином-переростком 🙂

Иду значит по логову орды, кого только сегодня не нанимают, вон гоблины за десять золотых идут!!!! Вижу сидит огр записывает всех кого попало. Я сел рядом с ним и говорю Я Хочу Вступить В Войско Великой Орды Сэр. Он спросил мои данные и заплатил мне одну золотую, видетели кризис мировой, серверы у них переполнены. Делать нечего деньги нужны и начал служить и начал один гоблин пятого уровня приставать и хвастался что ему три золотых заплатили. Первые дни хотел его съесть, но нельзя. Эх помогите, что делать? XD

Ге
Геннадий

потерпи немного..