Инна Ушакова

наноутбук пролил минералнуюводу. некоторыекнопкизападают. помогите, пожалуйста. не работает пробел

как разобрать ноутбук? в то смысле, что нужно вытащить все клавиши?

Ва
Василий

открой и просуши, или неси в сервис.

Виктор Макаренко

просуши, выключи его, если вода сладкая, неси в сервис почистить.

Дм
Дмитрий

пылесосом! а пока- экранная клавиатура.

Алексей Зорин

Разбери и протри спиртом пока не поздно, а то контакты испортятся окончательно

Стас Горин

снизу болтики открути все и раскрывай ноут