Александр П

вопрос по MSV C#, кампилятор не работает

При компилировании консольной программы ( любой) командная строка в окошке пустая, открывается и сразу закрывается. проблема только седня началась, в чём может быть дело? ничего лишнего не нажимал) ) Компилятор MSV C# Express 2010

Console.readkey() присутствует в каждом коде, ничего не удалял. Плюс ко всему окошко то пустое, без результата вывода компиляции (

Евгений

консольки удобно делать в Far. Выставить в ассоциации файлов что-то такое
C:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v4.0.30319\csc /nologo !.!

Maruf Mms

а строчки не удалял из программы, которые нужны были для того, чтобы программа ожидала нажатия любой клавиши пользователем?

Константин Лабзин

попробуй вместо readkey написать Console.WriteLine();