Екатерина Комарова

Можно ли смартфон Samsung SIII. использовать как модем для ноутбука и войти в интернет? Если да, то как?

Екатерина Коршина

можно его использовать как wi-fi роутер зайди в настроики

Алена Нарышкина

конечно можно. подключаешь к компу и в настройках ставишь режим работы не как мультимейдийное устройство а как модем

Cветлана

настройки, доп. настройки, модем и точка доступа, переносная точка доступа. создашь сеть и подключай ноут по wi-fi