Ляля Иванова

Можно ли свой смартфон подключитьк интернету через USB к ноутбуку, у которого модем без WIFI?

Рузанна Кагермазова

Одного не пойму - нахрена ???

Сергей Маштаков

Не забивай голову - купи USB модем

Дашунька Свешникова

СПАСИБО, посмеялся.

Юлия Дмитриева

да вытащить симкарту из usb и вставить в смартфон

Дмитрий Евгеньевич

да без проблем - я это делал 4 года назад ...

Мария Великанова

сейчас усби модемы турят дай дорогу, вот я сижу фильм слушаю, в ответах и еще успевают обновления скачиваться.

Ирена Жвингелайте

Это какой язык? ;)))
Короче, если нужно использовать смартфон в качестве модема, и подключить ноутбук к Интернет, то да, можно. Используя программу от смартфона (на сайте есть) . но скорость будет такая никакая, что Вам захочется его апстену треснуть и купить модем.