Сергей Троскин

В наличии USB 3G модем, D-Link DIR-300, нетбук с WiFi, смартфон с WiFi андроид 2.3.4. Как создать сеть с инетом у всех?

В нете статьи с подключением инета кабелем к роутеру, а как с нетбука инет раздать через DIR300 на смартфон и прочее через вафлю? Подробней пожалуйста.

3 G модем к нетбуку, на нём инет. Как подключить роутер к нетбуку, по кабелю с сетевухи или вафлёй, чтоб раздавать инет. Смартфон как точка доступа может работать, но хотелось бы с получить инет на смарт с нетбука.

Анастасия Елисеева

Разрешить общий доступ к подключению модема, у DIR-300 настроить Wi-Fi и DHCP, Для карты Wi-Fi нетбука сделать резервирование IP по МАС, указать этот IP в качестве DNS, Остальным сделать обзор сетей и подключиться к своей.

Виктор Лебедев

А что 300-й есть с поддержкой USB модемов?

Ты напиши нормально что куда подключаешь. А то из кучи кубиков трудно понять что хочется тебе

Анастасия Долгова

знаю, что на андроиде можно сделать из телефона имитацию wi-fi роутера. и все будут сидеть через wi-fi