Alejandro

d-link dir-300 что с ним делать и как бороться?

подключен от билайн.
работает минут 10 и начинает терять сеть (подключаю к тв приставки напрямую. . пашет хорошо. значит, провод сетевой в норме) - телевидение глючит, интернета (wifi) нету тут же. . жуть в общей сложности. что можно сделать??? ?
вроде говорили надо отдельно их размещать (тв приставку и роутер) и покупать разветвитель. . что посоветуете и распишитееееее 🙂 заранее спасибо!

Мэри ***

я такой об стену грохнул
сейчас ASUS
Попробуй прошить от Олега

Марина

Я бы (если есть возможность) сменил провайдера. Что в своё время и сделал, с БиЛайна на ОнЛайм.

Каришка Кикачейшвили

надо прошивку сначала сменить (обновить микропрограмму) .
если не поможет - звать техподдержку - пусть решают вопрос!

Ольга Щербатых

перегрузи роутер для начала, с розетки сек10-15, сброс на заводские тоже может помочь, а если не дай бог-то поздравь техподд,, снегурки там терпеливые=)))