Алина Землевская

Ребят помогите. Я купил xbox360 (прошитый) . Мне сказали если я подключю ее к интернету она полетит.

Я купил xbox360 (прошитый) . Мне сказали если я подключю ее к интернету она полетит. У меня такой вопрос могу я скачать игры с компа на флешку для шайтан коробки и нечего не случиться.

Лена

Она точно полетит!
Можешь.

Дмитрий Монастырев

скорее всего при соединении с интернетом, она как-то проверяется (хотя не уверен, но раз сказали, то правда)

по поводу флешки - ничего не случится

Aleksey Kiselev

В зависимости от прошивки. Если фрибут то хоть с черта можешь игры запустить.. . Если нет то только с диском. С прошивкой нечего случиться не должно. Главное не обновляйся.