Алексей

Установка Windows 64 bit на ПК, на котором всегда стояли 32-разрядные версии.

Здравствуйте. Я не очень хорошо разбираюсь в ПК, но с недавнего времени в моём ПК появилось 4 гб оперативной памяти. Я знаю, что для 4-ёх и более гб оперативной памяти требуется 64-разрядная система. Выбор пал на Windows 7. Так вот, я не знаю подходит ли мой компьютер (в частности процессор) под 64-разрядные системы.
Процессор: AMD Athlon(tm) ll X2 260 Processor 3.2 GHz

Fadeeva Natalia

Поддерживает без проблем, он собственно и заточен под 64

Фаррух Юлдашев

Должен, у меня та же серия.

Масянька Хвостова

Одна из основных отличий 64 и 32 - это пожирание 64 больше памяти (требуется больше) , от проца сильно ничего не влияет...

Артак Чибухчян

Оставьте 32 разрядную систему. Будет 3,25 гб памяти. Этого Вам хватит. Если хотите увидеть всю память
http://nnm.ru/blogs/buster007/corex_tech_-_windows_memory_limit_unlock_ispolzovanie_vsey_ram_na_h86_sistemah_obt/