Марина Соленова

Не могу установить антивирус касперского. При установке показывает Exception Processing Message c0000013 Parameters 75b

ДА хочу установить с лицензией, но перед тем как установить антивирус касперского удалил антивирус Avast

Мага Загиров

Вирус у тебя... не даёт установить... есть такие...

Артём Пышкин

Лицензию ставишь?

Виктория Окшина

ты Аваст не удалил... это тебе так кажется.... и тут вируса нету.... пока Авастовские крошки не стряхнёшь с системы, то другой антивирус ты просто ни как не установишь.... да и Касперского не советую устанавливать.... те кто лучшего не имеет, тот и хвалит это позорное явление опозорившееся на весь мир....

Санечка Новикова

или вирусы, или другой антивирус мешает!

Наталья Медкова

Пуск » Выполнить - regedit - ok
Далее открывается редактор реестра. В нём путь такой:
HKEY_LOCAL_MACHINE » SYSTEM » СurrentControlSet » Control » Windows ищём строчку "ErrorMode" кликаем по нему правой кнопкой мыши далее -
изменить, и меняем 0 на 2. Еще на всякий случай предварительно скачать Uninstall Utility http://www.avast.com/ru-ru/uninstall-utility запустить, лучше 2 раза, далее скачать и запустить http://support.kaspersky.ru/1464, далее почистить систему и реестр и после этого запустить установку антивируса.

Альберт

Какую версию Касперского устанавливаете? Покажите скриншот ошибки. Возможно, в системе есть несовместимое ПО. Сделайте отчёт утилиты GetSystemInfo: http://support.kaspersky.ru/3632 Когда отчёт сформируется, откроется браузер. Ссылку на открывшуюся страницу напишите в комментарии.

Лидия Евдокимова

Спрашивали тут уже, юзай mwfix