Екатерина Нефёдова

что делать с этим exception processing message c0000013 parameters 75b3bf7c

exception processing message c0000013 parameters 75b3bf7c 4 75b3bf7c 75b3bf7c

Ольга Сиротина

Для начала попробуйте поменять букву у картридера, если не поможет,
Пуск – Выполнить – regedit – ок.
Открывается редактор реестра. В нем путь такой: HKEY_LOCAL_MACHINE-> SYSTEM-> СurrentControlSet-> Control-> Windows
там будет строчка “ErrorMode” нажимаем правой кнопкой мыши и дальше – изменить, и меняем 0 на 2.