Alsou Alsou

что легче исправить, сбой или отказ пк и почему?

Юлия Кутейникова

А не одно и то же ли это?
Все зависит от того в чем заключается сбой/отказ системы
Здесь нельзя правильно ответить на твой вопрос

Юрий Рожков

сбой-временный отказ, отказ-постоянный отказ.

Дм
Дмитрий

Вам по информатике этот бред задали? Я бы уже учителя нахуй послал.

Катя Вотчал

Сбой естественно.. . Сбой - это ошибка ( надеюсь, не фатальная) , а отказ - это уже неисправность, которую надо ликвидировать.

Роман Сидоренко

смотря что за сбой, и что за отказ. Часто получается, что труднее иметь дело с техникой, которая частично работает, лучше бы она вообще не включалась.

Дмитрий Кондраков

Отказ. Сбой будет появляться снова и снова, вылавливать причину можно до посинения, а в случае полного отказа просто берём новую машинку.