Игорь Игоревич

почему у меня происходит сбой связи с интернетом если подключен ПК и ноут

к одному интернету подключены ПК и ноутбук через модем DISLY если с обоих заходить в интернет то происходит постоянный сбой связи. по отдельности всё работает стабильно. в чём тут дело, может быть в модеме. может он маломощный и не просто не тянет ПК и ноутбук вместе. стоит ли покупать новый? а если куплю поставлю и не поможет, деньги на ветер. что делать?

Оксана Соломатина

Трафика не хватает на двоих

Ол
Оленька

может нужно просто купить хороший роутер?

Анна

Похоже у вас оба кампа считают себя главными, и пытаются управлять сетью.
Попробуйте отключить, на одном, службу DHCP.