Ольга

почему ПК выходит из системы когда я включаю свойства компьютера что это за проблема спасибо. как исправить

Dinara Mirzoeva

Переустановить ОС будет проще,
чем искать причину таких системных ошибок,
либо сделать откат системы на ту дату,
когда этого еще не произошло

Ирина Тучина

небось сборка корявая типо зверя.. .
проще переустановить чем искать причину

Алексей Илюхин

Повреждение системных файлов. Как вариант сделать откат системы на более раннее событие и посмотреть результат. Если ошибка не исправиться, более простой вариант это перестановка системы. Более сложный вариант это замена системных файлов. Если ХР то делается через консоль восстановления в командной строке.