Виталий Баранецкий

какие кчества личности необходимы по вашему мнению депутатам

Юлия Слышкова

все равно у них этих качеств нет!

Анечка Жукова

Прежде всего депутат должен быть независимым в своих мыслях и действиях. Только тогда он сможет принимать правильные взвешенные решения на благо избирателей, представителем которых он является. Другое обязательное качество — честность по отношению к людям. Какой бы горькой ни была правда, надо научиться ее говорить. Лукавство, полуправда, ложь — этого ничего не должно быть!

Екатерина

полное отсутствие стыда и совести !!!1