Николай Грешонков

Как изменились реальные располагаемые денежные доходы населения?

Известно, что объем располагаемых номинальных денежных доходов населения региона в отчетном периоде по сравнению с базисным увеличился на 21,0%, в то время как цены на потребительском рынке за этот же период выросли на 9,0%. Реальные располагаемые денежные доходы населения региона за анализируемый период увеличились на ...%?(с точностью до 0,1%)

Makc Pocha

Вы такая смешная. Сами с собой разговариваете