Инга Данилова

Кто лучше Ленина описал чем живут и дышат капиталисты?

Маруся ******

Бездельник Бланк благодаря немецким деньгам предательски взял власть и надругался со своими кунаками над Россией (

Анна Дрындина

Да Ленин в обще не теоретик он практик. У него одни брошюрки

Дмитрий Гусев

Генри Форд и Ли Якока.

Татьяна И

Ленин был дурак и фантазер с кровавыми замашками . Цельности у него небыло. Сегодня он думал так, а завтра считал по другому. Он постоянно путал понятия "капиталист" и "империалист", потому что был лжемарксистом и играл на левизне неграмотной публики. В конечном итоге после тихого провала всех своих проектов типа "заводы рабочим" он объявил новое начало капитализации населения - Неп. Но было поздно. Дурак уже породил дураков еще более злобных и еще более кровавых.

Александр

может Карл Маркс, а может Фридрих Энгельс

Ирина Щербина

Карл Маркс "Капитал"

Светлана

Квачков --если на 13 лет посадили - Ленин то меньше сидел