Серега

...Чтобы узнать как живут марсиане, достаточно поехать в Москву.. вроде бы дышат таким же вот воздухом.. а люди натуральные

...марсиане.. Теперь я понимаю первых покорителей Марса.. и глубоко сочувствую им. .
Хотя с марсианами можно будет как то договориться.. а с московскими марсианами
никто и никогда не доталдычется.. ибо они живые истуканы с острова Пасхи.. Их много
и все такие.. Разве не так?

Елена Нестерова

Вы наверное "москвичей" по ТВ видели? Приезжайте в Москву и прокатитесь часиков в 8 утра на метро. Посмотрите как люди давят друг друга в метро и тратят по 2 часа туда и 2 часа обратно на работу за зарплату отнюдь не большую (по московским ценам)