Анаттолик Короткевич

Оказывается, что "зеленые человечки"-марсиане живут не только на суше (в Крыму), но и под водой в фиордах Швеции ?

В Минобороны заявили, что регистрированную подлодку туда не посылали. Может эта частная инициатива российских капиталистов. Так это уже было и в Крыму и на Донбассе. И все по отработанному сценарию.
Лавры Маринеско не дают им спокойно спать.

============================================

А русский мат уже усвоили сомалийские пираты вместе с вирусом Еболы. Поэтому и матеряться в открытом эфире.

Сомалийским пиратам можно мне не отвечать. Начните лечиться от главного ебольника.

Aziz !!!!

Они живут на пешеходных переходах!)))))

Александр Андрианов

пархатый креатив. . такой пархатый.

Константин Удаков

При особой подозрительности их можно обнаружить даже под собственной подушкой. Ищите и обрящете!