Саша Макаров

вот живут себе люди и вроде не плохо живут. но почему после рождения ребенка появляется такая неприязнь и семья рушиться

Анастасия

Ребенок если в семье мало денег -это обуза. Гарант постоянных ссор и скандалов. Это шанс начать жить хуже чем без него. А всем ведь хочется жить нормально. К ребенку в первую очередь нужно быть готовым материально иметь хорошие источники дохода, отдельную квартиру. Или начнутся скандалы в основе которых если хорошо покопаться лежит отсутсвие денег. Например совместное проживание со свекровью или тещей, а также многочисленными братьями и сестрами обеих сторон. Если жить на своей территории то это для себя хорошо, а на чужой всегда плохо.

Альфия

Без детей тоже много расторгается браков. Причин разводов много, не обязательно из-за детей.

Ол
Ольга

до рождения ребенка вся любовь и внимание были мужу, с рождением малыша.... муж отходит на второй план, внимания меньше, спрос уже как с главы семейства.... а муж-то в обидке, ищет утех на стороне

Васелина

потому, что нарушается гармония ..если женщина любит мужчину - они вдвоем любят ребенка... Если женщина любит ребенка - то мужчина ищет себе другую женщину.

Ма
Марал

Испытания идут более сильные, проверка на прочность отношений, на готовность быть ответственным.

Принцеса

Многие считают, будто дети скрепляют семью. На самом деле это испытание ее прочности.

Виктория

Добрый вечер!) Ни у всех и невсегда.. Наверное, и без ребенка такая семья рухнула бы, рано или поздно

Надя

Наверное, они не были морально готовы к такому серьезному шагу, как рождение ребенка.