Ma
Marina

Моё мнение о толерантности. Выскажу своё мнение на примере гей парада в Москве (который запретили). Нетолерантный: Я про

Моё мнение о толерантности.
Выскажу своё мнение на примере гей парада в Москве (который запретили).
Нетолерантный: Я против гей парада.
Толерантный: Я за парад. Ты должен быть толерантным, то есть уважать чужое мнение. Ты должен сменить своё мнение на "я за парад" и стать толерантным.
Нетолерантный: Я против парада, ты говоришь, что нужно уважать чужое мнение и при этом говоришь. что я должен сменить своё мнение. Ты сам себе противоречишь. Я против парада, ты за парад. Уважай моё мнение, будь к нему толерантным. А то какой-же ты толерантный когда чужое мнение не уважаешь?

Вы что думаете я гей? Нет, я это тексте я "Нетолерантный"

Илья Полянсков

Поддерживаю первого ответчика - ИДИ НА ХУЙ!!!

Андрей Тюрин

разговор двух идиотов.. или одного сам с собой - шизофрения..

Евгения Новикова

Евреи зря внедрили это пустопорожнее и противоречивое слово.
Кстати евГей

Iogan Fon-Klyugenau

Интересно, но не очень.
Самое главное, когда в Москве собираются гей -парад проводить, разговор должен быть другой:
Нетолерантный: Я против гей парада.
Толерантный: Я за парад. Ты должен быть толерантным, то есть уважать чужое мнение. Ты должен сменить своё мнение на "я за парад" и стать толерантным.
Нетолерантный: Срать я хотел на всю твою толерантность.
Толерантный: А вот... .
Нетолерантный: По спине лопатой на!

Елена Бонопарт

Мохин, интересные рассуждения. . вроде. может ли бог создать камень который не сможет поднять. .

беда в том, что толерантность самоубийственна для нас.. для страны. . народа. .
я вот вне рамок общественной морали, поэтому вроде как обеими руками за толерантность. .
но как гражданин. . и (пардон за пафос) патриот понимаю. что эта хрень нас убьёт как нацию.

нетолерантно посылаю на хуй того идиота, который рассуждает о пративных пидорах, мечтая что б его самого трахнули..

Екатерина Асеева

Ага, станем все тут толерантные, фу, блядь, словчко то какое то пидарское придумали! Сначала гомики по Москве строевым шагом маршировать начнут, потом е... ться посредь красной, к едрене фене, площади будут. а ПОТОМ ВСЯ ЭТА ВАША СРАНАЯ ТОЛЕРАНТНОСТЬ И ДО НАШЕГО СЛАВНОГО нОВОКУЗНЕЦКА ДОКАТИТСЯ. ВОТ СОБИРАЙТЕСЬ где нибудь в наглухо заколоченном помещении и там устраивайте свои шабаши.

Алексей Скоробогатов

Эх, если бы у нас такие разговоры были возможны (мечтаю)! У нас сразу в бубен бить или матом крыть.

Св
Светлана

Для начала перестаньте находиться между здесь и там. Легче станет, попустит. Правила хорошего тона придумали не ханжи. Есть вещи о которых не принято говорить и демонстрировать.

Же
Женя

Это демогогия. За гей парад: в России идет летентная борьба против геев. Их увольняют с работы, пресуют менты, бьют мужики по поводу и без повода. Если кто-то поздоровался с геем за руку с геем, а потом узнал что тот гей, то он может и побить его.

Если росияне к ним не привыкнут их и дальше будут метелить.

Иван Дадаев

Простите, как надоели эти голубые, розовые, самец с самцом, самка с самкой

Зе
Земфира

Толерантность - логическая ловушка. (Парад скотоложцев, педофилов пока как норма не воспринимается - наступит время и обязательства толерантности (политкорректности) будут принуждать считатать это нормой) . Вот такая хрень.

Диана

а мне понравилось.. чото типа того и есть. а на толерастов местных внимания не обращай

Жанна

я лично против парадов! я же с мужем не объединяюсь в массовку, чтобы всем показать как мы любим друг друга. Но, к секс. меньшинствам отношусь спокойно: мне все равно, кто лежит в "вашей" кровати и нечего это афишировать!!!! вот моя толерантность!!!