Алёна

Вас кидали банки, фонды, компании?

Ни
Нина

Конечно же кидали и неплохо. Потому я теперь не верю ни одному банку

Сергей

Пока что я успешно предугадывал кидал и успевал реагировать. Но с каждым десятилетием в финансовой сфере появляются все более изощренные матерые волки, и не факт что я, не глупый взрослый человек, на каком то этапе не окажусь бессилен.))