Maftunjon Ilashov

Как настроить постоянное списание денежных средств с карты? (в какой либо фонд) У меня компания МАСТЕР - БАНК.

Павел Быков

Вам нужно обратиться в МАСТЕР-БАНК по месту открытия карты и дать поручение банку о регулярном (можно в конкретное число) перечислении денежных средств в указанную Вами организацию (физ. лицо) , предоставив банку полные реквизиты.