Ди
Дильраз

списание средств за пользование картой

Уволился с работы, а карта осталась на руках, я ей не пользуюсь, денег на ней нет, а тут пришло смс, что сняли за пользование картой 800 руб., и теперь на ней минус 800 руб. Я что должен буду банку платить! ? Или дождаться окончания действия карты и долг самоликвидируется!?

Sanek Homka

так надо было карту сдать при увольнении ( она ш не ваша, а банка)
теперь придется платить. если не хотите чтоб вас дергали звонками, повестками и стуками в двери судебные приставы.

Долг не самоликвидируется а только увеличится за следующий год обслуживания и пени.