Наталья Шаброва

Каков срок возврата средств на карту при неправильном списании?

В пятницу (15.03.13г. ) я оплачивала товар в ИМ через PauPal. Платеж так и не прошол, на сайте где делала покупки высветилось, что оплата не прошла, в PayPal этого платежа тоже нет. В интернет-банк на моем счете эти деньги есть, операция прошла только по карте, по счету нет. Сегодня пойду писать заявление в банк (в выходные не работал) . В какой срок мне должны вернуть деньги? Они же сейчас начну это все рассматривать месяц, а то и два.

Ирина Щербина

Нет, как правило, такие ситуации решаются достаточно оперативно, за 2-3 дня. Приходилось сталкиваться с подобным на своём опыте.