Анна

Регулярные списания со счета карты сбербанка. Что это может быть?

Сначала списалось 100 рублей, потом 400, щас 800
Кто списал пишется это: Retail RUS EKATERINBURG OSB 7003 0020

Что за списания? Я звонил в банк они просят сказать секретное слово, но я его не могу вспомнить. Что у меня там списывают и за что?

Саша Гетманский

Насчёт возврата - этим банк не занимается, для этого нужно уже в поллицию обращаться. . .А карточку следовало бы заблокировать сразу же как тольк обнаружили, что происходят "левые" списания

Дмитрий Ионов

Прежде чем принимать вышеперечисленные меры, сходите в банк и возьмите распечатку по вашему счету и выясните какие комисси снимаются банком и за что, посмотрите дома и если выяснится, что списываются услуги которые не входят за которые снимают деньги, тогда пишите заявление в банк на рассмотрение вашей ситуации. А про серкетное слово, так же в банке выяните. В интернете ничего про это не найдете)))

Саша Topsecreat

Не звоните, а сходите в банк. Скорее всего мошенники снимают у вас деньги, в любом случае для начала следует заблокировать карту, а это должны сделать без знания вами секретного слова. И затем следует попросить сделать новую карту, с новым пин-кодом, на которую должны перечислить все деньги имеющиеся на старой.

Заир Абдуманап Уулу

секретное слово можно сменить в любое для вас время, для этого нужно лично прийти в банк. это займем 5 минут.