Р*
Рушана ************

извеняюсь за откровенность (((

девушки 31 неделя, чуство уже целый час как запор, хотя стул был нормально, но в тазе продолжаеться эти чувства,,,

Михаил Д*************

Ну бывает, ничего страшного, запоры свойственны беременным. Винегретик скушайте, чернослив, чай с лимоном попейте в конце-концов.

Евгения Горлова

ну повернулось дитя другим бочком, давит вам на кишки.... Пройдет!

D S

срочно к врачу, похоже на преждевременные роды

Михаил Цыцерев

Елена идите в женскую консультацию на приём, на этом сроке ВЫ её уже посещаете каждую неделю, лишний раз не повредит. Пусть квалифицированный врач исключит начало преждевременных родов. Удачи Вам!!!

Эргаш Мизробов

рекомендую сухофрукты)
можно обратить внимание на наличие геморроя.
если живот не тянет и ничего не болит, то скорее всего это просто проблемы с кишечником (может сильное давление на него).

Максим Брюлов

на самом делоне сходите к врачу.... это может быть и преждевременные роды, что вам ну совсем не к чему. (раз со стулом все ок)