Алина Тихомирова

Откровения от обиженной жены

Дело в том, что у меня и у моего мужа, как оказалась, разная потребность в сексе. Ему достаточно раз в неделю. Если секса не было дней 6-7, то он может сам проявить инициативу. Если прошло 2-3 дня, этого точно не будет. Мне секс нужен каждый день, или хотя бы через день! Я часто проявляю инициативу поэтому, начинаю его целовать в шею, в грудь, а он валяется бревном с закрытыми глазами и говорит: "Пользоваться умеешь? Садись.. . ". Меня просто обижают его слова. Когда инициатор он - он просто супер, зацелует от кончиков пальцев ног до. . .короче, всю! Включая "там", ведь только так он может мне доставить удовольствие. А я хочу вагинального оргазма! ! !У меня там, как я говорю, все свербит, ХОЧУ!!!! Я ему сказала, что хочу именно такого оргазма, а он мне: "Мы, мужчины, вообще только один вид оргазма испытываем, и ничего, а тебя я удовлетворяю языком". Ну что за пофигист такой?

Я хожу постоянно сексуально неудовлетворенная. Да, может, других женщин вообще не удовлетворяет секс, но у меня он бывает раза 4 в неделю, и то не факт, что мне понравится! Мои мысли только о сексе, я работать не могу, я обижаюсь на него, все меня отвлекает. До рождения дочери было или через день, или каждый день. После рождения спустя 3 недели начали половую жизнь. Секс был довольно частым. Но вот в последние месяцы все изменилось. Я его не устраиваю что ли? В течение дня обнимает, говорит, что любит, но секса нет. Устает? Он перед сном играет в танки и нид фор спид, примерно с час. Неужели ему это важнее секса? Я устала от того, что я согласна при первом его "а может сексом займемся", мне обидно.... я хочу мщения! оставить его на голодном пайке. . .но как, чтобы самой не сойти с ума? Что можно предпринять, чтобы совсем не хотелось секса? Я скоро стервой стану, особенно во время овуляции, когда хочется наброситься на все, ч то дыижется. Я не могу! Проблема для меня серьезная, поэтому не шутите, пожалуйста. Пошутить я и сама могу.

а где ответы? пропали куда-то!

Ленок Демьянова

Скока те лет, ему, и сколько вы в браке? ) ) Как ты в целом жила ДО брака?...) ) ты постоянно испытываешь оргазм, или.... ни черта его не видишь?))

Виктория

Хмм... да, это проблема.... у нас наоборот... после родов у меня почему то стало низкое либидо ((( муж вечно пристает, а мне не хочется... выходит раз в неделю! он вечно недоволен, говорит хочу как раньше, каждый день... а я не могу (((
Вообще для мужчин это странно... на работе не задерживается? в соц сети в девушками не переписывается? Ну тогда приставай сама, в чем проблема) Ведь не отказывает же он тебе)

Оля Суслова

Понимаете какое дело, любовь всегда ищет пользы другому. И семьи, основанные на любви - полны счастья.
Ваш брак основан на самолюбии, чего же вы хотите? Мужу вы нужны, когда ЕГО ТЕЛО ЗАХОЧЕТ вас, а не когда вы жаждете его. Это же настолько очевидно.
Нельзя эмоции принимать за любовь - они только часть любви.
Что делать?
Во-первых, все можно восстановить.
Во-вторых, необходимо увидеть, что проблема в телесном - выростает из духовного несоответствия.
В-третьих, переосмыслить цель брака.
Корабль, точно знающий свое местоположение, слеп без карты. Даже если вы будете соориентированны в решении конкретного (этого) вопроса, ваш семейный корабль НЕИЗВЕСТНО куда плывет. Придут новые проблемы и вы снова будете искать ответ, не понимая что это один и тот же вопрос.

Ви
Виталий

Или развод или любовник.

Игорь Бабаев

Нимфомания?

Вероника Клименкова

У меня с беременностью вообще отвращение.... Мой психует.. . Но вроде терпит.... Может он на работе устает?...

Ольга Федорова

Ну вы ещё совсем молодые, в вашем возрасте по несколько раз в день было, а сейчас у нас год не было секса и никто ни к кому не пристаёт.. . тоже обидно, ревела неоднократно.. . было бы хотя бы раз в месяц - была бы счастлива, даже без оргазма.

Андрей Михоленко

любовника заведите

Мария Верютина

Странное у него поведение!!!! Обычно мужчины инициаторы.. . А тут.. . Заведите себе кого-нибудь тогда!