Беременность и роды

Вы бы приняли коляску в подарок, которая вам не нравится по цвету от человека(бывшая жена брата), который вас обидел?

я- нет. но причину узнала бы такого неожиданного подарка и очень очень внимательно смотрела бы в глаза, чтоб не ошибиться.
Olga
Лучший ответ
ну что за чушь. . путаете теплое с мягким. Конечно приняла бы.. . нафига деньги тратить, если дают такую полезную вещь.
Нет.... если она таким способом хотела извиниться, то могла бы воспользоаться просто словами
Она извиняется таким способом, а прощать или нет, т. е. брать или нет, это уж вам решать.
Если она сама не соображает, что прежде чем покупать такие вещи, надо у мамы и папы спрашивать, тогда Вам надо было ей об этом сказать. А если это еще и эспромт с её стороны.. . НЕ БЕРИТЕ!!!! Это просто неуважение к вашей семье! Я бы не взяла, (меня трое детей) , и гуляя каждый день видеть ненавистную расцветку.. . Вам зачем себе психику портить?!
Albinok Amangeldieva
Конечно, не приняла бы! И дело не в цвете!
Смотря как обидел и какие у вас были раньше отношения. Если всегда ругались, то ни в коем случае. А если всегда были хорошие отношения и обидели всего 1 раз и несильно, то почему бы и нет
приняла бы если б не имела возможности приобрасти новую
Ни в коем случае. Такая вещь заключает в себе негативную энергию.
Cнежана
Думаю, что нет.... не хотела бы ребенка возить в коляске, пропитанной негативом... Вот и мне хотят отдать коляску (сестра мужа) . У нас конфликта нет, но любовью друг к другу не пылаем, сначала не хотела, а потом смирилась, не покупать же коляску за 20-30 тысяч... они тоже не лишние.
тут думаю проблема в другом где - то глубоко зарыта... Грешить не буду на бывшую жену Вашего брата... но есть над чем задуматься
***** А Вам посоветую вот что - возьмите коляску (чем лишние деньги тратить) - только окропите СВЯТОЙ ВОДОЙ!! ! И всё у Вас будет с Божьей помощью... Да и коляска то нужна на 3-4 месяца - зачем лишние 20 тысяч выкидывать... лучше купите ребёночку то что необходимо.. .
* Если есть на коляску, финансы позволяют - то покупайте новую. Но (повторюсь) сделайте со святой водой и всё будет ок!
** Или же что бы не обидеть - взять возьмите, но не пользуйтесь и купите новую себе подходящую по цвету!
Наталья Мурга
Нет, не взяла бы ни за что. Ведь в колясочке вы будете возить свою ляльку и все вещи не должны вызывать негатива. Я вот выбрала для дочки колясочку по душе, так теперь и расстаться с ней жалко)))
Я бы не приняла. Видимо, этим она хочет примириться. А если коляска не нравится, то будет раздражать и напоминать обидчика.
Приняла бы, чтоб не обидеть (мне всех жалко). нО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ СТАЛА БЫ!
Нет
Victoria Kendrick
Дареному коню в зубы не смотрят. Может она таким образом хотела извиниться.
Наверно приняла бы, я тоже не могу обидеть человека, но возможно купила бы другую, а ей если че сказала бы, что кто-нибудь неожиданно подарил еще одну!)
я бы не взяла, мало ли что она задумала, всякое бывает, а особенно через подарки всякие гадости делают, Вы станете здоровьем ребенка рисковать? может это конечно всё не так, а вдруг?... просто святая вода не поможет....
Ну если не нравиться, то нет. Но дело видно не совсем в коляске.
лично я не пользуюсь вещами от обидевших меня людей.
А дарить может кто угодно и что угодно.
Kristinka *
Нет, нет, и ещё раз нет! Ни за что не принимайте ТАКОЙ подарок!
Ella Karroubi
думаю, не стоит. Любимого человечка лишний раз туда положить не захочется.
все по ситуации, обида тоже разная бывает, бывает по пустяку, а бывает и серьезно. отсюда и решение, если терпеть не могу человека, то не взяла, а если так, мелкая ссора, тогда можно и взять, цвет не самое главное в каляске, главное, чтобы малышу в ней удобно было и вам с ней тоже
Элла Высоцкая
вообще. кто дарит коляски? это же такая вещь, которую должны выбирать только мама и папа. я бы не приняла никогда. для своего малыша все самое новое и лучшее. а если уже вдруг взяли, то отдайте ее в детский дом. там она больше радости доставит.