Dfsf Dfsfsd

Что еще сделать если ребенку попало фэри в глаза?

Александр Карлов

промыть водой хорошенько.
в утешение дать яблочко))

Мария Калинина

к врачу! а вы знаете что Фейри выжигает глаза у кроликов в опытах над животными?

Виталий Петренко

Промыть водой

Юл
Юля

Ооочень много кипяченой воды. И капли для глаз, расслабляющие.. . И наблюдать. (я б еще из шприца, без иглы, струей напором промыл бы под веками...)

Виктория Разумнова

промыть водой и сходить к окулисту я думаю можно каплями для глаз закапать но это только специалист подскажет какими...

Игорь Грачев

Прикольно, дожились.. . Вместо того чтобы "Промыть большим количеством воды, и обратиться к врачу показав упаковку" Надпись на любой банке с химией. Мамаша бежит в интернет....

Со
Софья

Хорошо промыть проточной водой.

Анастасия Кондрашова

Ничего он не разъедает, просто промойте водой... Мне попадало, щипало конечно сильно...