Андрей Задорожный

Народ, у меня возник один вопрос о крепатуре

Такая вот херня, хожу в тренажорный зал и вроде усердно занимаюсь, нагрузки бере для своего телосложения (эктоморф) даю даже больше чем нужно, а крепатура даже не появляется, только один раз за все время появилась, и то в начале тренеровок... Не подскажете в чем прикол???

Та
Татьяна

Какая там крепатура когда у вас нет развития мускулатуры? Странно, вы походу ничего не читаете и летаете в облаках ждя результатов за пару месяцев.

Lemand

какой прогресс рабочих весов и изменения антропометрии?