Юлия Гусева

Что делать с крепатурой?

подскажите пожалуйста, что лучше сделать чтоб развеять крепатуру?
а то брат мой собрался завтра идти в тренажорный зал, а я то по себе знаю какая крепатура бывает после 1 посещения зала, ток мне всё до одного места, а он будет меня доставать: "что делать? всё болит" ну и т. д.

Татьяна

НУ без фанатизма, после занятия обязательно упражнения на растяжку.

Сергей Демьянов

делать то. что не болит.

Макс Рухманов

горячая Ванна.. аспирин.. . и разума в дурное тело!.

Сергей Таширов

По одному подходу всего делай.