Vip Александр

подскажите пожалуйста, как убрать крепатуру

или может я нарушила что то. .
занимаюсь дома физ нагрузкой (приседания, отжимания, пресс), и на днях увидела видео, как сушат жир на внутренней стороне бедра (у меня его нет, но так, решила делать) вчера и позавчера очень усердно занималась, сегодня не могу встать, оооочень болит внутренняя сторона бедра, на одной ноге хуже, чем на второй. И на скаклке прыгала, очень болят икры. Короче ходить не могу. Перед занятием не делала разминку, сразу начала пригать, отжиматься и все такое

Надежда Маланьина

Когда начинаешь делать новые упражнения - не нужно делать их каждый день) И заниматься до состояния нестояния тоже. Мышцы должны постепенно привыкать к нагрузке, на это может уйти неделя-другая. Отдохни немного, потом пройдет и больше болеть не будет.