Екатерина Никишина

Нету крепатуры на бицепсе, что делать?

Стаж 1 год и 2-3 месяца, везде мышцы забиваются на ура во время тренировки и на следующий день ожидаемая боль ну и немного рост.
На бицепс пробовал очень много программ, упражнений, работал как и в режиме пампа, так и с большими весами, пробовал его тренировать с разными группами мышц толку ноль, болел первые пару месяцев, немного вырос но не ожидаемый результат за такое время. . .возможно ли это из-за того что предплечье плохо развито? оно забивается иногда гораздо быстрее бицепса смотря какие упражнения

Владимир Птицын

спроси тренера в фитнее клубе

Даша Тарева

такая же херня, просто забил на него, качаю стандартно и все

Людмила

попробуй дроп-сеты, негативные или форсированные повторы. еще можешь попробовать купить утолщитель для грифа, говорят помогает. насчет предплечья подмечено верно - слабое предплечье мешает полностью использовать силовой потенциал бицепса. так что можешь попробовать включить в свои тренировки 2-3 упражнения на предплечье.

Александр Старушенко

Тренировка и питание главное.

Татьяна Шаповалова

возможно из за предплечья. попробуй читтинг-больше вес на 10 кг чем обычно подбрасываеш штангу толчком и и дожимаеш бицепсом в нужном анатомическом участке, или частичные повторения в вехней части амплитуды. хотя бицепс малая мышца и ожидать от него сверхразмеров не стоит .лучше ударно качать трицепы, ноги, спину и плечи!

Татьяна

Больше вес. Бицепс ленивая мышща.