Ко
Константин

Отказ бицепса. Что делать?

Тянул на бицепс 30 кг. штангу, после болезни (2 недели) не могу поднять и 15 уже неделю, даже с маленькими весами наступает отказ, который не позволяет даже "добить" читингом бицепс. Как пройти этот застой? И что делать?

Сергей Лебедев

Значит вы еще не восстановились. Не нагружайте себя неделю, пока полностью не восполните запас сил.

Анна Андреева

Дуй к нервопатологу Чего-то не то