Надин Бирюкова

что если работать с гантелью к примеру 13 кг до отказа? на максимум повторений? на бицепс

при выполнение упражнения стоя на бицепс я держу спину прямой и не раскачиваюсь думаю стоит прибавлять кг или нет?
с 13 кг на руке я могу делать более 12 раз

но если делаю упражнение "сгибания рук с гантелью из-за головы" то там могу работать только с 7-8 кг

Алексей Моргунов

а в чём задача Ваша! ?
цель! ?
масса! ? тогда 6-8 раз мах!... сухие кости.. 15-25 раз.. .
сила.. 1-3 раза. .
и отказ.. это как бы ..тоже особая методика. .
короче читай папирус..

Наташенька Маслич

Прибавляй когда сможешь поднять раз 25 а пока качайся так!