Виталий Титов

сколько повторений и сетов надо делать махи на дельты. и сколько кг должны быть гантели?

Сколько повторений и сетов делать махами на дельтовидные? и сколько кг должны быть гантели?

Анастасия

гантели подберёшь сам, но достаточно лёгкие, важна техника. 3 подхода по 8-12 раз, или 4 подхода

Чёрный Обелиск

четыре подхода по 12-15 повторений Вес гантелей для каждого индивидуален