На
Наталия

Как можно телепортироваться при помощи разноцветных лучей света?

провести по телу в верх них разноцветным лучем
а дальше что нужно делать не понятно

Вячеслав Потапов

Вы принимаете слишком сильные вещества - видите как долго вас не отпускает. А давно вштырило? Вот полегче станет - приходите.

Ответ: так просто не поручится. Надо плавно изогнуть зеленый и желтый лучи, а из фиолетового сделать кольцо, лежащее на зеленом и желтом. Потом пройти сквозь это кольцо совершенно голому, приговаривая "харе кришна, кришна рама, омммммммммммм. " Попадете туда, куда надо.

Melis Kimsanov

понятия не имею... поделитесь, если кто-нибудь признается?

Ан
Аня

если получится пиши )

Рыжая Ирония

с удовольствием тебя расстрою - телепортировать материю пока что невозможно. Ты можешь хоть до загара светить на себя фонариком - ты ни на микрон не сдвинешься. )))

Виктория Покаместова

надо грибов галлюциногенных поесть