Ольга Юдина

Если бы ветер дул со скоростью, превышающую скорость света, мог бы он сдуть луч света, дуя перпендикулярно лучу света?

Ал
Александр

Если бы, во рту выросли грибы, то мог бы!

Роман

Ветер с любой скоростью, дуя перпендикулярно лучу света, сдувает его. Даже легкий бриз 🙂
Со сверхсветовой скоростью ветер дуть не может, но если бы мог, то сдул бы луч света в прошлое время 😉

Re
Renat

да, если луч достаточно толстый

Эд
Эдуард

Ветер не может двигаться быстрее света.

Андрюха

Если гипотетически предположить, что это возможно, то нет никаких препятствий, для фантазии ...Да !

Роман

А мне кажется, что нет..