Юлия

скорость света в 2 раза что будет???

всем известно что скорость светта самое большое. но меня всегда мучил вопрос известно из физики если взять палку и по середине воткнуть штырь и у дарить по одному концу то скорость другова конца будет индетична первому. а если воткнуть штырь не по середине а 1/3 то то один уонец будет длинше а второй короче. если короткуму концу задать скорость света, тогда на втором конце будет двойная скорость значит она будет в двараза выше скорости света. значит скорость света не самая быстрая.

Артём

если у тебя этот фокус проканает, тебя мгновенно удавят....

Gog

Не будет быстрее чем скорость звука в материале палки. Реально скорость будет ниже одной скорости C

Василий

Заколебешься своему концу скорость света задавать.

То
Толеген

Так будет только в том случае, если палка - абсолютно твёрдое тело.
А его в природе не существует.

Георгий

Дык, ёлы-палы! Ты это дядькам ученым обьясни, это же Нобелевка в чистом виде. За совет поделишься?

Дм
Дмитрий

если у тебя этот фокус проканает- считай-ты богат и знаменит!!!! ещё и внукам останется....