Спартак Ягудин

Если термостат на газ 24 не рабочий двигатель будит нагреваться.. ? и если снять темостат то вода будет нагреваться или н

просто у меня термостат сейчас стоит и я еду ну где то час от силы а вода уже кипяток... ужас просто не знаю на что уже винить..

Сергей Гурьянов

если снять - то нагреваться будет доооолго - если неисправный - то либо быстро будет нагреваться и перегреваться в пробках, либо медленно нагреваться

Дмитрий Хрюстов

летом нормально, а сейчас холодно в авто будет! мож будет 50-60гр держать!!

Нася С

Если термостат не работает выкини его совсем. Прогревать авто будешь дольше на 10-15 минут и делов то. А вот если он заклинил на малом круге, то возможен перегрев движка.

Виталий Николаев

если снять полностью термостат, то авто вообще будет перегреваться, это заблуждение состоит в том, что термостат при работе выполняет две функуии, открывает большой круг и одновременно закрывает малый, ну а если его выкинуть, то оба круга будут открыты, и тосол будет идти по наименьшему сопротивлению, то есть по малому кругу- что приведет к перегреву двс, ну а если он не исправен, то тоже как следствие получают перегрев, замени лучше его на новый, стоит он не дорого, да и менять не сложно, если 402 двиг))))